СООБЩЕСТВО


Задания раздела:

1. Во время выполнения заданий нашей образовательной активности New Star-t! вы, уважаемые участники, в сжатой форме и  в концентрированном виде прожили все то, что наполняло содержание портала его активными участниками на протяжении 3 лет с момента основания образовательной Галактики и до настоящего времени. Кстати, известна ли вам точная дата открытия портала?
Да, 13 апреля 2010 г!

Наверняка, вы отметили много полезной информации для своего профессионального роста, нашли множество идей для последующего развития в своей работе, услышали, пусть и виртуальный отклик своим мыслям и чувствам, составили, пусть пока не во всем четкий, план своей работы на портале…
Первым шагом к реализации задуманного - краткое повторение пройденного…
Сделаем мы это все вместе и друг для друга, как и принято в устойчивом сетевом сообществе!
Каждый участник высылает на адрес модератора  письмо по галактической почте с вопросом по содержанию потрала Образовательная Галактика Intel и 3-мя вариантами ответа на него, выделяя верный ответ, и, указывая источник:
Например:
Вопрос:Песню на первую годовщину Галактики пела
  • Ирина Краснова
  • Екатерина Алексеева
  • Людмила Рождественская?
Источник для вопроса и ответа.
В теме письма указать вопрос для теста, не забыть указать ФИО автора вопроса.
Из собранных таким образом вопросов будет создан интерактивный тест, прохождение которого станет одним из пунктов   подведения итогов нашей активности New Star-t!
Сделано





Составлен 1 вопрос с 3- мя вариантами ответов, с указанием правильного и источником, отправлено письмо в адрес модератора. Не забыть отразить все действия в дневнике участника и таблице самозаписи - конечно же,  не писать в дневнике правильный ответ:)))





ИТОГОВЫЙ ФОРУМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий