МЫ

Задания раздела:

1. Оставить приветственный комментарий в форуме на Галактике  с добавлением фото/картинки/мотиватора . 2 способа вставки картинок в поле комментария
(с компьютера и из интернета)  описаны в вышеназванном форуме.


2. Добавить 5 человек в галактические друзья. Здесь пояснения.

Мои галактические друзья:
Динара Муслимовна СерикпаеваИрина Анатольевна СлуцкаяЕлена Викторовна КуликоваСауле Алихановна АбдыкановаТатьяна Николаевна СимоноваАнна Алексеевна ШугайОльга Алексеевна БугаеваЕлена Александровна ГодуноваЕлена Александровна ПономареваЛюдмила Васильевна ФайзулинаХамида Ахметовна СафароваМарина Николаевна ЛитвинчукСветлана Александровна ВоропаеваЕкатерина Владимировна ТяпкинаЕлена Александровна МатюшкинаЕлена Петровна ПетроваСветлана Александровна Михеева.


3. Написать 5 личных писем - для этого зайти по вашему выбору в личный профиль участника веб-квеста  ( см. здесь).  Слева в профиле нажать Отправить сообщение и, написав письмо коллеге по преподаваемому предмету, земляку, знакомому по предыдущим семинарам, ведущей, отправить письма. Не забудьте ответить на них при получении от коллег!
Сделано:

4. Отметить рейтинг у 5 пользователей портала. Для этого войти в профиль понравившегося участника,  найти слева под фото слово Рейтинг и отметить его звездочками.
Сделано

5. При желании оставить запись в форуме Давайте познакомимся! (для новых и старых членов Галактики)









Оставлен приветственный комментарий в форуме с добавлением иллюстрации в любом виде, сделаны предложения дружбы, написаны личные письма, отмечены, как проявление симпатии, рейтинги у понравившихся участников. Не забыть отразить все действия в дневнике участника и таблице самозаписи





1 комментарий:

  1. Лариса Маратовна, м.б. стоило явить миру ваших галактических друзей:)

    ОтветитьУдалить